На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Почему этих гаденышей не депортировали вместе с семьями как когда-то нам кричали? Неужели до депутатов не доходит что...Директор школы в ...
  • Eduard
    Соболезнуем! А тигр не виноват!Погибший сотрудни...
  • Eduard
    Угрожает всем жидовский Израиль фактически,а ядерное оружие им для шантажа нужно!Замглавы МИД Изра...

Депутат Водолацкий: Зеленский и его команда сменили хозяина с США на англосаксов

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал сообщения New York Post о том, что Украина может отказаться от 20% территорий, пока речь не дойдёт до признания «де-юре».

«Ситуация развивается не по сценарию президента США Дональда Трампа.

Она развивается пока по сценарию англосаксов. Зеленский и его команда чётко сменили хозяина и теперь находятся в той группе так называемых жаждущих продолжения войны. Поэтому все комментарии смягчают в США ситуацию, которая является не очень комфортной сегодня для Трампа. И нужно принимать какие-то реальные действия и меры для того, чтобы объявить Владимира Зеленского военным преступником, предъявить ему счета за всё, что он украл у американского народа», — подчеркнул парламентарий.

Как считает депутат, подобные публикации в различных американских газетах показывают, что «как будто бы есть движение в сторону программы Трампа по прекращению огня».

«Но они являются ничтожными, потому что 20% де-факто — это значит продолжение боевых действий», — заключил собеседник RT.

Ранее газета New York Post со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации США сообщила, что Украина, вероятно, готова отказаться от 20% территорий, пока речь не дойдёт до признания «де-юре».

 

Ссылка на первоисточник
наверх