На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

В Москве стартовал онлайн-конкурс для школьников «По музеям в тапочках»

В Москве стартовал онлайн-конкурс для школьников «По музеям в тапочках», познавательное состязание продлится до 10 ноября.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на данные портала мэра и правительства столицы.

Учреждения — партнёры проекта подготовили виртуальные экспозиции и интерактивные выставки музеев.

В некоторых культурных центрах также доступны видеоэкскурсии.

«Мы знаем, что многим ребятам очень не хватает походов по музеям, паркам и усадьбам, поэтому подготовили необычный конкурс», — цитирует издание координатора конкурса Марию Войцик.

Организатором мероприятия выступает Центр педагогического мастерства и авторы олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Ранее НСН сообщала, что ВДНХ запустила серию видеоэкскурсий, а также онлайн-лекции и мастер-классы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх