На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дай бог!Трамп: США станут...
  • Майя Majesty
    Они алкоголики первые. У них генетически плохо расщепляет печень этиловый спирт.Евлоев: русские п...
  • Андрей
    А понаехавшие в Россию мигранты из Сразии все трезвенники?Евлоев: русские п...

Рашфорд стал первым английским игроком МЮ за 56 лет, забившим восемь мячей в еврокубковом сезоне

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд стал первым игроком команды с 1965 года, записавшим в свой актив восемь мячей в рамках розыгрыша европейских клубных кубковых турниров.

Гол Рашфорда в ворота испанской «Гранады» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы стал для него восьмым в нынешней еврокубковой кампании: шесть мячей он забил в Лиге чемпионов и ещё два — в Лиге Европы.

Таким образом, он стал первым англичанином в составе МЮ, кому удалось подобное со времён легенды клуба — Бобби Чарльтона, также забившего восемь мячей в еврокубках в сезоне-1964/65.

Ранее сообщалось, что МЮ победил «Гранаду» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх