На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Бородавко объяснил, почему Большунов пропустил церемонию награждения в Тюмени

Старший тренер сборной России Юрий Бородавко высказался об отсутствии трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова на церемонии награждения.

«Он улетает домой, уже в дороге. Не успевал», — цитирует Бородавко ТАСС.

Большунов не явился на церемонию награждения по итогам масс-старта классическим стилем на втором этапе Кубка России в Тюмени.

Он занял второе место, уступив 0,1 секунды победителю Савелию Коростелёву. Лыжник обогнал его на финишной прямой. Третьим стал Сергей Ардашев (+2,0).

Стоит отметить, что Большунов вернулся на трассу после дисквалификации из-за инцидента с Александром Бакуровым, который пришёл к финишу восьмым с отставанием 3,8.

Ранее Елена Вайцеховская оценила шансы Александра Большунова на подачу заявки для получения нейтрального статуса ради международных стартов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх