На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Минцифры: банки и аптеки включат в список сайтов, доступных при ограничениях

Перечень ресурсов, которые будут доступны в условиях ограничения мобильного интернета, ещё формируется. В него войдут банки и аптеки, сообщили в пресс-службе Минцифры России.

В ведомстве отметили, что на первом этапе в список включили популярные ресурсы, которые ежедневно посещают миллионы граждан России.

«В обновлённый список также будут включены СМИ, банки, аптеки», — говорится в сообщении.

Ранее Минцифры России опубликовало список сайтов, доступных при ограничениях. В него вошли «Госуслуги», мессенджер MAX, соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» и другие ресурсы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх