На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    И взмахнул"волшебной палочкой".Просроченый аферист заигралс во власть!Зеленский дал пор...

Глава МИД Швейцарии планирует посетить Москву и Киев

Министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис объявил о планах посетить Москву и Киев в качестве действующего председателя ОБСЕ.

Кассис заявил, что приоритетом Швейцарии на посту председателя станет возвращение ОБСЕ к её основной задаче — защите мира в Европе.

«Именно для достижения этой цели мы все должны сидеть за одним столом. Не только с теми, кто думает так же, как я. Поэтому я скоро посещу Киев и Москву», — сообщает пресс-служба правительства конфедерации.

Ранее постоянный представитель России при ОБСЕ Дмитрий Полянский заявил, что организация не может вести мониторинг перемирия на Украине.

Он также отмечал, что специальная миссия ОБСЕ вместо честной верификации занималась шпионажем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх