На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...
  • Серж Брукс
    А мог бы их освободить после СВОЛукашенко в рамка...

В больнице Тобольска умер пострадавший при взрыве газа в доме ребёнок

В больнице Тобольска скончался ребёнок, который пострадал в результате взрыва газа в жилом многоквартирном доме, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

«Врачи до последнего сражались за жизнь мальчика, однако сегодня его сердце остановилось», — написал он в своём Telegram-канале.

Моор добавил, что травмы, полученные ребёнком при пожаре, оказались слишком серьёзными.

Губернатор также выразил соболезнования семье мальчика и обещал оказать материальную помощь.

12 марта в доме в Тобольске произошёл хлопок газа. Состояние пострадавших женщины и ребёнка оценивалось как крайне тяжёлоеВозбуждено дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх