На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Три часа назад, писали о 60-ти! Куда дели 20 человек? 🤣🤣🤣🤣Замглавы фракции ...
  • Владимир Гусев
    Надеюсь, что это были его последние слова перед тем, как пуля вышибла ему мозги???Пленный колумбийс...
  • Юрий Зубрин
    Эта блядско-клоунская власть изжила себя ,давно пора их проставить к стенке!Замглавы фракции ...

Логвинов: всё больше европейцев видят Россию защитницей настоящих ценностей

Всё больше европейцев симпатизируют России и считают её защитницей настоящих ценностей. Такое заявление сделал директор департамента международных организаций российского МИД Кирилл Логвинов на Глобальном форуме «Альянса цивилизаций» в Эр-Рияде.

«Всё большее число людей, в том числе на европейском континенте, не просто симпатизируют нашей стране, но и смотрят на Россию как на защитницу непреходящих традиций и настоящих ценностей», — цитирует его ТАСС.

Ранее премьер Словакии Роберт Фицо заявил, что европейские страны побегут в Россию восстанавливать торгово-экономические отношения, когда закончится украинский конфликт.

Также он отмечал, что не хочет быть частью Западной Европы, которая с безразличием относится к жизням граждан России и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх