На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Шлюхам вешаться пора,жирок падает прикормка кончилась!«Взгляд»: депорти...
  • Наталья Эрнст
    Хватит уже с ним чикаться. Крысиного яду ему в баланду...Битцевский маньяк...
  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...

В Германии задержали россиянина по подозрению в шпионаже

Правоохранительные органы Германии задержали россиянина по подозрению в шпионаже, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры ФРГ.

«Федеральная прокуратура в прошедшую пятницу (18 июня) санкционировала задержание российского гражданина Ильнура Н. на основании ордера следственного судьи», — говорится в сообщении.

Как отмечается, были проведены обыски на рабочем месте и по месту жительства.

Мужчина подозревается в том, что «не позднее чем с начала октября 2020 года работал на российскую спецслужбу».

По данным ведомства, он работал на естественно-научной кафедре одного из университетов ФРГ и минимум три раза встречался с представителем российских спецслужб, передавая ему в обмен на деньги информацию, добытую с места работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх