
Первый президент РФС Вячеслав Колосков поделился воспоминаниями о жизни в советское время.
«СССР критикуют те, кто не жил в то время. Они ничего не знают, поэтому и критикуют. Мы во времена союза не просто жили, а выживали после войны, когда чёрный хлеб с растительным маслом считался деликатесом», — цитирует Колоскова Sport24.
При этом он добавил, что народ всё равно радовался, что фашизм был побеждён, а во главе страны был выдающийся руководитель.
«В то время были и потрясающие демонстрации. Всю страну касалось вдохновение, когда началось строительство БАМа, потом была целина, Гагарин, космос, барды, песни и фантастические поэты.
Все жили примерно одинаково, но тогда был потрясающий энтузиазм и доверие», — добавил он.По словам Колоскова, во времена СССР расцветал бандитизм, но всё равно народ был сплочённее, между не было разделения, а жизнь была предсказуемая.
Ранее сообщалось, что почётный президент РФС рассказал, кто займёт место Ирана на чемпионате мира — 2026.
Свежие комментарии