На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Бывшая лыжница Нильссон попала в основной состав сборной Швеции по биатлону

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон включена в основной состав сборной Швеции по биатлону на сезон-2021/22.

Как сообщает SVT, помимо Нильссон, в состав национальной команды вошли Ханна Эберг, Линн Перссон, Эльвира Эберг, Мона Брорссон, Йоханна Скотхайм и Анна Магнуссон.

Главный тренер сборной Швеции по биатлону Йоханнес Лукас, комментируя решение включить бывшую лыжницу в состав команды на олимпийский сезон, заявил, что она заслужила это своими выступлениями.

«Её результаты росли каждую неделю, с каждым стартом. Она очень хорошо финишировала на Кубке мира. Возможно, высокие результаты Стины на Кубке мира связаны с тем, что ей легче соревноваться в среде с лучшими в мире, здесь она может показать всё, на что способна», — пояснил специалист.

Ранее тренер сборной Норвегии заявил, что ему приходится постоянно объяснять своим биатлонистам ситуацию с Логиновым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх