На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Что с ребёнком то стало? Почему материал не дописан с чувством, с толком, с расстановкой? За что деньги получил, журн...На маршруте Влади...
  • владимир иванов
    больная фашистка что творили с гренландией его надо было давно освободить от этой идиоткиПремьер Дании Фре...
  • Eduard
    Не надо нас"лечить".Любят они руками махать,втюхивать!Премьер Дании Фре...

Бакаев — о поражении «Спартака»: никакой «Лестер» не космос

Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев заявил, что красно-белые играли на равных с «Лестером» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Результативная игра. К сожалению, они забили больше. Играть можно с ними. Мы с ними боролись, играли практически на равных.

Они просто больше забили, вот и выиграли. Мы же не проиграли 4:0, чтобы говорить, что «Лестер» — космос», — цитирует Бакаева «Спорт-Экспресс».

«Спартак» на своём поле потерпел поражение от «Лестера» в матче третьего тура группы С — 3:4. Московский клуб выигрывал со счётом 2:0.

Ранее почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал уровень матча Лиги Европы УЕФА между «Спартаком» и «Лестером» в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх