На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Спасибо за предупреждение.Синоптик Леус пре...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ох, и плавать будем весной из-за обилия зимних осадков...Синоптик Ильин: в...
  • Юрий Зубрин
    должно быть введено в практику уничтожение всех грузов в момент пересечения границы -пиндосовских,не пиндосовских,все...Рютте заявил о ти...

В Самаре три объекта архитектуры получили охранный статус

В Самаре три объекта культурного наследия на улице Чапаевской получили охранный статус. Предметом охраны стали объёмно-пространственные композиции, строительные конструкции и декоры зданий.

Одно из них — дом Кузнецова из керамического красного кирпича в стиле эклектики с элементами неоренессанса и модерна, сообщает sovainfo.ru со ссылкой на приказ областного УГООКН, опубликованный на сайте регионального правительства.

Два других — пятиэтажный дом в том же архитектурном стиле и жилой дом на пересечении Чапаевской и Льва Толстого, построенный в стиле рационального модерна.

Также стало известно, что в Кисловодске капитально отремонтировали двухэтажный дом 1917 года постройки, расположенный по адресу: улица Ленина, 15а. Об этом сообщает «СвоёТВ» со ссылкой на пресс-службу Фонда капитального ремонта Ставропольского края.

На ремонтные работы было выделено 3,3 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Московской области церковь Благовещения Пресвятой Богородицы с часовней 1735 года постройки в усадьбе Липицы под Серпуховом признали памятником архитектуры регионального значения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх