На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Дмитриев: правые силы Европы выглядят единственной реальной надеждой

Правые силы Европы выглядят единственной реальной надеждой, потому что они признают массовую миграцию и экономический спад.

Такое мнение в комментарии к посту итальянского юриста Альберто Алеманно выразил глава РФПИ, спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.

«На данный момент правые силы в Европе выглядят как единственная реальная надежда: по крайней мере, они признают то, что видят все — массовую миграцию, экономический спад, сокрушительную бюрократию и более широкий распад по всему ЕС», — написал он.

Ранее профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен заявил, что европейские лидеры хотят сорвать мирное урегулирование на Украине.

Эксперт Марк Галеотти между тем заявил, что Европа должна наладить диалог с Россией и прекратить мешать урегулированию украинского конфликта.

Он также добавил, что бесполезная и агрессивная риторика в адрес Москвы со стороны лидеров ЕС значительно усугубила возможность улучшить отношения с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх