На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

В Запорожской области нашли останки восьми жертв нацистов времён ВОВ

Сотрудники Следственного комитета России по Запорожской области совместно с представителями Народного фронта приступили к раскопкам и поиску останков жертв фашистских захватчиков времён Великой Отечественной войны. Раскопки ведутся на территории Приморского района, сообщает СК России.

Как сообщает ведомство, цель мероприятия – увековечивание памяти советских граждан, которые стали жертвами немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

«В результате проведенных поисковых работ офицеры СК России обнаружили и извлекли на месте бывшей Преславской дифколонии останки 8 человек. Работа по эксгумации на данном участке местности продолжается», — говорится в сообщении.

Ранее RT сообщал, что в Херсонской области обнаружена братская могила жертв нацистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх