На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Дзюба попал в стартовый состав «Зенита» на матч 14-го тура РПЛ с «Краснодаром»

Российский нападающий Артём Дзюба вошёл в стартовый состав санкт-петербургского «Зенита» на матч с «Краснодаром» в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу.

Стартовые составы обеих команд на матч 14-го тура РПЛ опубликован на официальной странице лиги в социальной сети Instagram.

Дзюба оказался в стартовом составе «Зенита», однако капитаном команды в игре с «Краснодаром» назван Деян Ловрен, ранее защищавший цвета «Ливерпуля».

У «Краснодара» в основе выйдут Магомед-Шапи Сулейманов, Виктор Классон и Маркус Берг.

Ранее бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела выразил мнение, что нападающий санкт-петербургского коллектива Артём Дзюба не сможет вернуть себе статус капитана сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх