На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Володин: ГД приоритетно обсудит рост лимита страховых выплат по сберсертификатам

Законопроект об увеличении до 2,8 млн рублей лимита страховых выплат по сберегательным сертификатам на срок свыше трёх лет будет обсуждаться в Государственной думе в приоритетном порядке.

С заявлением об этом выступил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Он отметил, что указанный законопроект значится в списке необходимых для полного законодательного обеспечения реализации послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

«Рассмотрим его в приоритетном порядке», — приводит слова Володина пресс-служба Госдумы.

Ранее сообщалось, что правительство России одобрило удвоение страховых выплат по безотзывным вкладам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх