На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Путин: разведчики проводят дерзкие рейды в тылу врага в ходе СВО

Российские разведчики проводят дерзкие рейды в тылу врага и вскрывают планы противника в ходе СВО, заявил президент России Владимир Путин в поздравительной телеграмме личному составу и ветеранам военной разведки ВС России.

«Вы действуете на опасных и трудных участках, сражаетесь на линии боевого соприкосновения, вскрываете планы противника, проводите дерзкие рейды в его тылу и всегда демонстрируете высокий профессионализм, хладнокровие и мужество», — говорится в послании.

Президент Путин поздравил военную разведку России с профессиональным праздником.

 

Ссылка на первоисточник
наверх