На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Орешкин рассказал, что не проходит через рамки металлоискателя на саммите АСЕАН

Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин рассказал, что его в Сингапуре не просят проходить через рамку металлоискателя при входе в конгресс-центр на мероприятия АСЕАН.

«Нет, мы звеним заранее», — приводит РИА Новости ответ министра на вопрос, просят ли его проходить через металлодетектор.

Ранее сообщалось, что российского президента Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя на саммите в торгово-выставочном центре Suntec в Сингапуре.

14 ноября Путин принял участие в заседании саммита Россия — АСЕАН, а также провёл ряд двусторонних встреч, в том числе с японским премьер-министром Синдзо Абэ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх