На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду мошейница и взяточница,как Зеленский на Украине!Экс-президент Мол...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...

В Москве задержан подозреваемый в краже старинных фотоаппаратов на 5 млн рублей

Подозреваемый в краже старинных фотоаппаратов общей стоимостью 5 млн рублей задержан в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По её словам, задержание произведено в Проектируемом проезде.

«Выяснилось, что злоумышленник ранее был знаком с потерпевшим и знал, где хранится коллекция фототехники. Установлено, что похищенное имущество он сдал в различные комиссионные магазины», — сказала Волк.

Она отметила, что часть фототехники изъята. Возбуждено уголовное дело по статье о краже. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

О краже коллекции старинных фотоаппаратов и объективов из офиса в центре столицы стало известно в начале ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх