На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

Анфиса Резцова назвала Клебо редкостным любителем поныть

Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала обвинения российского лыжника Александра Терентьева в адрес норвежца Йоханнеса Клебо после полуфинала классического спринта на втором этапе многодневки «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе.

«Всё как всегда, я даже не удивлена. Как только Клебо чувствует, что может проиграть гонку, часто случаются подобные ситуации», — цитирует Резцову «Спорт-Экспресс».

По её словам, ей жаль Терентьева, однако подавать протест нет смысла.

При этом Резцова считает, что россиянин всё правильно сказал о Клебо.

«Норвежец очень любит побеждать, а проигрывать совершенно не умеет. Это его отрицательное качество. Он отличный лыжник, безусловно. Но как человек — редкостный любитель поныть», — добавила Резцова.

Напомним, что Терентьев упал в полуфинале спринта, из-за чего не смог попасть в финал. А победу в итоге отпраздновал Клебо.

Ранее Терентьев обвинил Клебо в падении в полуфинале спринта «Тур де Ски» в Оберстдорфе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх