На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Корниленко описал эмоции после забитого мяча в прощальном матче за «Крылья Советов»

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко рассказал о забитом мяче в прощальном матче с «Краснодаром-2» (6:0), а также поделился эмоциями от празднования с болельщиками.

«Вышел на поле, занял привычную позицию. Почти сразу неудачно пробил, затем заново открылся и заорал Егору Голенкову, который получил мяч: «Покати под мою левую!» Он и выкатил. Что было дальше? Я увидел мяч в сетке ворот и, как всегда, побежал к болельщикам. В такие моменты никто ничего не говорит — все кричат вместе с фанатами и командой. Эмоции не с чем сравнить! Играем дома, нас награждают за победу в ФНЛ, золотые футболки готовы, у тебя последний в карьере матч, есть восемь минут — и ты за них успеваешь забить мяч. И не куда-то, а в ворота, за которыми сидят твои фанаты. И в итоге улетаешь в космос. Так что эмоции — космос!» — цитирует Корниленко «Чемпионат».

До матча с «Краснодаром-2» белорусский форвард выходил на поле два года назад. 

«Крылья Советов» досрочно выиграли чемпионат Футбольной национальной лиги и вышли в Российскую премьер-лигу.

Ранее Корниленко высказался о голе в прощальном матче за «Крылья Советов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх