На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...
  • Геннадий Бережнов
    Испытания то новейших систем «Буревестник» и «Посейдон» произвели серьёзное впечатление за рубежом. Однако к каким то...Нарышкин: на Запа...

Представитель США проинформирует НАТО о переговорах с Россией по СНВ-III

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли намерен рассказать странам — членам НАТО об итогах переговоров по возможному продлению договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III).

«Рассчитываю на этой неделе проинформировать Совет НАТО о результатах последнего раунда переговоров с Российской Федерацией в Вене», —

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); он в Twitter.

Ранее в российском МИД заявили, что Россия и США провели в Вене продуктивные и всеобъемлющие переговоры относительно возможного продления СНВ-III.

12 августа американский сенатор Эдвард Марки представил в конгресс проект резолюции, в котором призвал Вашингтон незамедлительно продлить действие СНВ-III с Россией без включения Китая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх