На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...
  • Vlad Vladov
    Надёжные поставщики, блин. Барыги вы надёжные. Это вообще должно квалифицироваться как помощь врагу.Мантуров заявил о...

Начальник тульского МЧС Павлов рассказал об этапах развития ведомства

Начальник тульского управления МЧС России, генерал-майор внутренней службы Алексей Павлов в День спасателя и очередную годовщину образования ведомства, 27 декабря, рассказал, как министерство развивалось за свою 31-летнюю историю.

Отмечается, что результатом трансформации министерства стала высокая оценка со стороны президента России Владимира Путина, когда на одном из совещаний он отметил, что спасательное ведомство может справиться с любыми поставленными задачами.

«Я застал ещё войска гражданской обороны — структуру, существовавшую до появления министерства», — сказал Павлов в беседе с Тульской службой новостей отметив, что особый импульс ведомство получило после присоединения пожарной охраны.

По его словам, в настоящее время взято направление на цифровизацию. Его уже можно наблюдать в Тульской области: на базе специализированной пожарно-спасательной части открыт инновационный класс, созданный специалистами Академии государственной противопожарной службы. В ближайшее время тульские спасатели получат на вооружение новый штаб пожаротушения, имеющий цифровую платформу.

Как ранее сообщало ИА «Удмуртия», в Удмуртии прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх