На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...
  • Юрий Зубрин
    Ну,курды ,и суки же конченые!«Пытаются развяза...

«Бавария» уступила «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» потерпела поражение на своём поле от «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу.

Игра, которая прошла на поле стадиона «Альянц Арена» в Мюнхене, завершилась со счётом 2:1 в пользу команды из Мёнхенгладбаха.

В составе «Боруссии» мячи забили Флориан Нойхаус (27-я минута), Штефан Лайнер (31-я минута). У «Баварии» отличился Роберт Левандовски (18-я минута).

За «Баварию» в Бундеслиге дебютировал 16-летнй Пауль Варнер. Он стал самым молодым футболистом в истории клуба.

«Бавария» лидирует в Бундеслиге. «Боруссия» (22 очка) идёт на 11-й позиции.

Ранее «Бавария» сообщила, что защитник основной команды Альфонсо Дэвис сдал положительный тест на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх