На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

В Госдуме выступили против закупок в детсады игрушек иностранного производства

Игрушки, произведённые за рубежом, не должны закупаться в российские детские сады в рамках госзаказа. Такую точку зрения высказала депутат Государственной думы Мария Бутина.

Член думского комитета по международным делам отметила, что в настоящее время внимание уделяется книгам и школьному возрасту, однако про детей и детсады парламентарии не думают.

«Я, например, не считаю правильным, чтобы в детские сады закупались игрушки иностранные или с иностранным посылом. Родители вольны покупать такие игрушки, какие они хотят. Но не по государственному заказу», — приводит слова депутата ТАСС.

Ранее уполномоченный при президенте по правам ребёнка Мария Львова-Белова призвала увеличить ясельные группы в детских садах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх