На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...

Жена Жиркова назвала слухами разговоры о завершении карьеры мужа

Инна Жиркова, жена защитника сборной России Юрия Жиркова, рассказала о состоянии мужа после матча с Бельгией в первом туре чемпионата Европы, а также отреагировала на информацию о завершении карьеры футболистом.

«Мы ещё не созванивались. Надеюсь, всё хорошо. Разговоры о завершении карьеры? Я слышала это так же, как и все. Это слухи. Всё зависит от того, позволит ли здоровье. Я бы, конечно, хотела, чтобы он продолжил», — цитирует Инну Жиркову «Спорт-Экспресс»

Напомним, что 37-летний Жирков был заменён в первом тайме после повреждения.

Сборная России проиграла Бельгии со счётом 0:3. В следующем матче российская команда сыграет с Финляндией. Матч состоится 16 июня.

Ранее сообщалось, что Жирков стал самым возрастным игроком в истории сборных России и СССР на Евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх