На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...
  • Ирина Некрасова
    А о каких проверках и поквартирных обходах идет речь вообще? В праздничные дни или не в праздничные, кого сегодня мож...Жителей Москвы пр...
  • Михаил Еграшин
    Дык, надоть что б в Польше и рвануло. Чо они, бедолаги, на перевозки тратиться будут, и так на зерне много потеряли.Белый дом: Украин...

Неизвестные подожгли десятки автомобилей в ряде городов Швеции

На юго-западе Швеции в ночь на 14 августа неизвестные подожгли десятки автомобилей. Инциденты произошли в таких городах, как Гётеборг, Мальмё, Тролльхеттан и Хельсингборг.

Как сообщает The Local, в Гётеборге сгорело более 80 машин, а очагов возгорания было 20.

В некоторых районах города полицию закидали камнями.

В городе Тролльхеттан в 70 км от Гётеборга поджигатели также закидывали камнями сотрудников правоохранительных органов. 

В полиции рассматривают версию, что участники беспорядков в разных городах могли координировать свои действия через социальные сети.

По словам очевидцев, группы молодых людей в масках и чёрной одежде разбивали камнями стекла машин, заливали внутрь легковоспламеняющиеся жидкости и поджигали.

В конце 2016 года в пригородах Стокгольма неизвестные устроили массовые поджоги машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх