На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Ветврач Соловьёва прокомментировала ситуацию с кормом для животных

Главный ветеринарный врач клиники «Фауна» Наталья Соловьёва прокомментировала ситуацию с кормом для животных.

«Альтернативу с подходящим составом найти можно абсолютно всегда. Но нет правила выбора корма для всех. У каждой кошки и собаки, даже если они из одного помёта, свои особенности организма и предпочтения», — заявила она в беседе с «Газетой.Ru».

Как отметила Соловьёва, подбор корма и для здоровых питомцев, и для имеющих проблемы со здоровьем не меняется — это метод проб и ошибок.

«Почему-то считается, что у них всё качественное, а у нас не очень. К кормам для животных это уж точно не относится. Большая проблема российских производителей скорее в продажах: у многих не очень хорошо развита дилерская сеть», — сказала ветврач.

Ранее генеральный директор Союза предприятий зообизнеса Татьяна Колчанова в беседе с RT рассказала, стоит ли ожидать дефицита импортных кормов в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх