На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 633 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

Моуринью рассказал, что у Эриксена есть три варианта продолжения карьеры

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию вокруг возможного ухода из команды полузащитника Кристиана Эриксена.

«Честно говоря, я не знаю, могут ли его продать в январе. Вы понимаете всю ситуацию: сейчас он может согласовать контракт с любым клубом и перейти туда по окончании сезона.

Это первый вариант. Второй вариант — если и игрок, и другой клуб захотят оформить сделку уже в январе, но в этой ситуации всё под контролем нашего клуба. Ещё один вариант — он останется. На данный момент он здесь, он наш игрок», — приводит слова Моуринью Football.London.

Эриксен выступает за «Тоттенхэм» с 2013 года. Его нынешнее соглашение истекает летом. В общей сложности он провёл 300 матчей за команду «шпор», в которых забил 69 мячей и отдал 89 голевых передач.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» хочет арендовать футболиста «Атлетико» Лемара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх