Член комитета Государственной думы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв отреагировал на серебро Инны Дериглазовой в соревнованиях по фехтованию на рапирах на Олимпиаде в Токио.
«Финальный поединок выдался непростым.
Мы все расстроены, но всё же это волевая серебряная медаль. Мы поздравляем Инну Дериглазову! Обидно ли, что проиграли американцам? Обидно, что вообще проиграли», — цитирует Свищёва «Чемпионат».По его мнению, россиянке в финале немного не повезло.
Дериглазова уступила американке Ли Кифер со счётом 13:15 и завоевала серебро Токио-2020 в фехтовании на рапирах.
Ранее министр спорта Олег Матыцин поздравил рапиристок Инну Дериглазову и Ларису Коробейникову с завоеванием медалей на ОИ-2020.
Свежие комментарии