На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • life style
    Предлагаю БРИКС использовать доходы от капиталов стран, бомбивших Белград, нанесших ущерб Ливии, Вьетнаму и ещё полсо...Представитель ЕС ...
  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...

Габулов высказался о возможном завершении карьеры Акинфеевым

Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов высказал мнение о слухах по поводу возможного завершения карьеры вратарём московского ЦСКА Игорем Акинфеевым по окончании сезона-2021/22.

«Думаю, Акинфеев не завершит карьеру по окончании следующего сезона. Конечно, всякое может произойти. Но из общения с Игорем и анализа его матчей я могу сделать вывод, что у капитана ЦСКА ещё много сил и физических возможностей, чтобы играть дальше», — приводит слова Габулова «Чемпионат».

35-летний Акинфеев является воспитанником ЦСКА и всю карьеру выступает за московский клуб. На его счету в общей сложности 674 матча, 285 из которых он отыграл на ноль. 

Ранее сообщалось, что Бабаев отреагировал на заявление Ротенберга о переходе Заболотного в ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх