
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал мнение касательно адаптации форварда Александра Соболева в санкт-петербургском клубе.
«Мне кажется, схожесть с Дзюбой есть, но её немного. Есть какие-то качества, которые похожи, есть качества, которые кардинально отличаются.
И что касается Саши, конечно, нужно было перетерпеть какое-то время, проявить всё-таки такое смирение в определённом аспекте, касаемо отношений болельщиков и сложности его адаптации в команде», — сказал Семак в фильме «Зенит» навсегда» на клубном .4 апреля он отметился в матче 23-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов».
Как сообщает Opta, в последний раз Соболев забивал в четырёх играх чемпионата подряд в 2022 году — тогда форвард в составе «Спартака» отправил в ворота один за другим пять матчей.
Ранее Олег Романцев подверг критике Соболева за празднование гола в ворота «Спартака».
Свежие комментарии