На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В России за сутки выявили 8554 случая коронавируса

В России в течение суток коронавирусную инфекцию выявили ещё у 8554 человек. Всего в стране зафиксировано 4 940 245 случаев COVID-19, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

За сутки умер 391 пациент с коронавирусом, за всё время пандемии — 115 871.

Ещё 8573 человека выписались после выздоровления. Всего в России от коронавируса вылечились 4 556 073 человека.

Накануне сообщалось о 8790 случаях заболевания коронавирусом в России, 364 скончавшихся пациентах с COVID-19 и 9866 выздоровевших.

14 мая доктор медицинских наук профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн в разговоре с RT прокомментировал сообщения о росте числа выявленных случаев коронавируса в России и Москве и напомнил о важности вакцинации от COVID-19.

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко в беседе с НСН оценил ситуацию с пандемией COVID-19 в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх