На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Киеве в главном офисе Медведчука прошли обыски

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» и владелец ряда СМИ на Украине Виктор Медведчук заподозрен в государственной измене. В доме и главном офисе Медведчука прошли обыски. Об этом RT сообщил журналист в Киеве.

Местонахождение Виктора Медведчука в данный момент неизвестно. По словам журналиста, весь квартал оцеплен спецподразделением СБУ «Альфа». 

Подконтрольные Медведчуку телеканалы пока не дают никаких новостей о его позиции и не делают заявлений от его имени.

«Мне коллеги сказали, что возле дома уже есть камеры, скоро будет картинка», — рассказал журналист.

СБУ устанавливает местонахождение Медведчука.

На 18:00 запланирована совместная пресс-конференция представителей СБУ и прокуратуры Украины, на которой ожидается, что будет объявлено о том, что представители силовых ведомств не могут найти Медведчука и он будет объявлен в розыск.

В начале апреля сообщалось, что Государственное бюро расследований Украины открыло уголовное производство о госизмене в отношении Медведчука.

11 мая украинское издание «Зеркало недели» сообщило, что в Киеве проводят обыски в доме Медведчука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх