
Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов объяснил, почему снял серебряную медаль после награждения на Олимпиаде в Пекине.
«Мы заслужили её, принесли трудом и потом. Но тяжело принять, что она не золотого отлива, а серебряного. Тяжело с самим собой согласиться.
Я максималист. Безусловно надену её и наслажусь этим моментом, но позже», — цитирует Федотова «Чемпионат».Всего на турнире Федотов провёл шесть матчей, два из которых отыграл на ноль, и пропустил девять шайб.
Россия проиграла Финляндии в финале ОИ-2022 со счётом 1:2. Россияне не могут переиграть финнов на Олимпиадах с 1998 года.
Ранее защитник сборной России по хоккею Дамир Шарипзянов признался, что после поражения от финнов на его душе образовалась пустота.
Свежие комментарии