На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Главы МИД G7 призвали Россию передать Украине контроль над Запорожской АЭС

Главы МИД стран G7 призвали Россию незамедлительно передать Запорожскую АЭС и все ядерные объекты на Украине под контроль Киева.

В заявлении говорится, что это необходимо «для обеспечения их безопасной и надёжной эксплуатации».

«Украинский персонал, отвечающий за эксплуатацию Запорожской АЭС, должен иметь возможность выполнять свои обязанности без угроз и давления», — отмечается в документе.

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов ранее заявил, что украинские военные сознательно обстреливают ЗАЭС, пытаясь заставить Россию вывести оттуда своих военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх