На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Рублёв: безумно рад победе над Сербией в четвертьфинале Кубка Дэвиса

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу национальной команды над сборной Сербии в четвертьфинале Кубка Дэвиса.

«В важный момент я даже не думал, что происходит на тай-брейке, меня трясло. На каком-то внутреннем чувстве играли. На тай-брейке точно кураж не ловился, каждое очко — на вес золота. Мы безумно рады, что у нас получилось», — приводит слова Рублёва «Матч ТВ».

Он отметил, что перед полуфиналом с Канадой нужно немного прийти в себя.

«Хорошо, что благодаря выходу в полуфинал мы гарантировали попадание в финальную стадию Кубка Дэвиса на следующий сезон без отборов. Действительно думали об этом», — добавил 22-летний россиянин.

Сборная России победила Сербию со счётом 2:1. В одиночных матчах Андрей Рублёв обыграл Филипа Краиновича, а Хачанов уступил Новаку Джоковичу. Исход противостояния решился в парном матче, в котором Рублёв и Хачанов взяли верх над Виктором Троицки и Джоковичем. В полуфинале российская команда сыграет со сборной Канады.

Ранее сообщалось, что Хачанов назвал победу над Сербией типичным драматичным матчем Кубка Дэвиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх