На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

Овечкин получил повреждение в матче с «Айлендерс»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не смог доиграть матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:0 Б).

Овечкин покинул площадку за 2 минуты 49 секунд до конца третьего периода и больше на льду не появился. Как сообщает NBC, россиянин не ушёл в раздевалку, а остался на скамейке запасных.

«Я даже не знаю, в чём дело. Просто знаю, что в это время он был недоступен», — сказал после матча главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт.

В текущем сезоне российский форвард набрал 42 очка (24 + 18) в 43 поединках регулярного чемпионата НХЛ.

Ранее сообщалось, что «Вашингтон» обыграл «Айлендерс» в матче НХЛ, Кузнецов забросил победный буллит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх