На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Так уверенность у Трампа или сомнения?! Очень туманно...Трамп допустил, ч...
  • Валентин Воробьев
    Пусть идут себе лесом, никакие они не важняки, а всего лишь "дипломаты"South China Morni...
  • Vova Гарин
    Шалошовка из США учит правильной жизни...Роднина — о носта...

В Петербурге проведут 17 международных спортивных турниров в 2021 году

В 2021 году в Петербурге планируют провести 17 международных спортивных турниров. Соответствующее постановление подписал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В перечень вошли: Международный командный юношеский турнир по самбо «Победа», финальный турнир чемпионата Европы по футболу — 2020, международные соревнования по триатлону, первенство Европы по велоспорту-треку, Международный юношеский турнир по футболу памяти Валентина Гранаткина и другие.

Среди всероссийских и региональных спортивных мероприятий — XXXI традиционный легкоатлетический марафон «Белые ночи», традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти А.С. Рахлина.

Также в список вошли массовые физкультурные мероприятия, в частности Всероссийский день бега «Кросс нации», всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

Как ранее сообщал сайт kp.ru, в Петербурге состоялась всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2021».

 

Ссылка на первоисточник
наверх