На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Футболист «Манчестер Сити» Лапорт не согласен с решением засчитать второй гол «Лиона»

Защитник английского «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт высказался о работе судей во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов с французским «Лионом».

«Мы все совершили ошибки в этом матче, и я также беру на себя ответственность за плохую игру «Манчестер Сити».

Но мне сложно согласиться с таким решением, особенно в решающем матче четвертьфинала Лиги чемпионов и с помощью VAR», — написал Лапорт в своём .

Проиграв «Лиону» со счётом 1:3, «Манчестер Сити» третий раз подряд вылетел на стадии четвертьфинала ЛЧ. «Лион» в полуфинале сыграет с немецкой «Баварией».

Ранее главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал невыход команды в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА после проигрыша «Лиону».

 

Ссылка на первоисточник
наверх