На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Бастрыкин поручил передать дела об отравлении людей в ГСУ СК России

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил передать уголовные дела об отравлении людей в Самарской и Ульяновской областях в Главное Следственное управление ведомства для наиболее объективного и всестороннего расследования.

По имеющимся данным, задержанный предприниматель занимался производством алкогольной продукции в посёлке Винтай Красноглинского района Самарской области.

После этого он поставлял товар в торговые точки.

Также глава ведомства поручил Главному следственному управлению в рамках расследования изучить уголовное дело об отравлении спиртосодержащей жидкостью в Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх