На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Синоптик Шепоренко предсказала потепление в Свердловской области к концу недели

Главный синоптик Уральского УГМС Галина Шепоренко рассказала, что 20-градусные морозы в Свердловской области к концу февраля сменятся потеплением.

«Постепенно температура будет повышаться, и с 25 февраля дневные параметры приблизятся к 0 °С. Столбик термометра днём покажет -3…-4 °С, ночью — -8…-13 °С», — сказала Шепоренко в беседе с URA.RU.

По её словам, в последнюю пятидневку февраля температуры достигнут плюсовых отметок.

Ранее и.о. директора Института физики и атмосферы имени Обухова РАН Владимир Семёнов в беседе с радио «Комсомольская правда» прокомментировал погоду на территории России, а также заявил о тенденции к потеплению климата. По его словам, страна характеризуется сильной погодной изменчивостью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх