На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

ВС России атаковали украинскую технику FPV-дронами на Купянском направлении

Разведчики армии России нанесли удары по технике ВСУ FPV-дронами на Купянском направлении.

Кадры предоставил военкор RT Александр Симонов.

Бойцы 1-й танковой армии в районе населённого пункта Зелёный Гай атаковали украинскую БМП-2, а следом и американский БТР M113.

Ранее глава российской военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что любые действия украинских военных на Купянском направлении приводят ВСУ к огромным потерям

 

Ссылка на первоисточник
наверх