На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Всё хорошо, но вот плохо что не Сирия это делает! На её земле засел навозный жук под названием США и питается национа...Ракетный удар нан...
  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...
  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...

Минобороны России: ВСУ за сутки потеряли более 120 человек на Краснолиманском направлении

Украинская армия потеряла более 120 человек на Краснолиманском направлении, там вели наступательные действия подразделения российской группировки войск «Центр».

Об этом сообщило Министерство обороны России.

На этом направлении нанесено поражение подразделениям 25-й воздушно-десантной, 71-й егерской, 95-й десантно-штурмовой бригад ВСУ и 27-й бригады Нацгвардии.

«Потери противника за сутки на данном направлении составили: свыше 120 украинских военнослужащих, боевая машина пехоты и три боевые бронированные машины», — говорится в заявлении.

Также Вооружённые силы России за сутки пресекли деятельность шести украинских диверсионно-разведывательных групп на Купянском направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх