На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошел он в жопу!Глава МАГАТЭ заяв...
  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...

«Формула-1» рассматривает возможность возвращения этапов в Корее и Африке

Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали поделился планами по поводу дальнейшего развития гоночной серии.

«Поступают запросы из Африки, мы ведём переговоры и с южной, и с северной частью. Кроме того, есть одна или две локации на Дальнем Востоке — к примеру, Корея», — приводит слова Доменикали Bild.

Гран-при Кореи уже присутствовал в графике этапов «Формулы-1» с 2010-го по 2013-й год. Гран-при ЮАР проводился с 1934-го по 1985-й годы (с перерывами) и в 1992-1993 годах.

Ранее сообщалось, что немец Себастьян Феттель и канадец Лэнс Стролл останутся основными пилотами Aston Martin в сезоне-2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх