На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Насрать. У меня нет за границей квартир, только в Москве четыре штуки.Финляндия пересмо...
  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...
  • Eduard
    Не будут же немцы сами себя судить!Нечаев: следствие...

МО: российские бойцы 10 дней отражали атаки превосходящих их по численности ВСУ

Отделение Вооружённых сил России десять дней удерживало опорный пункт в зоне проведения СВО, отбивая атаки превосходящих по численности ВСУ.

Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России.

«Отделение ... в течение десяти суток отражало атаки врага, не допустив прорыва рубежей и попадания в окружение», — отметили представители МО.

В ходе боёв военнослужащие российской армии нанесли значительный урон живой силе и вооружению ВСУ, заставив украинских солдат отступить.

Ранее стало известно о российском бойце из Горного района Якутии, который 17 дней провёл в окопе и после ранения самостоятельно ампутировал себе ногу, вколов последнюю ампулу обезболивающего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх