На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

В Белоруссии заявили о гибридной агрессии со стороны Запада

Председатель Комитета государственной безопасности Белоруссии Иван Тертель заявил, что страна фактически находится в стадии отражения гибридной агрессии коллективного Запада.

Об этом сообщает БЕЛТА.

«В политикоформирующих кругах Запада обсуждаются различные варианты смены власти в Республике Беларусь как необходимого условия для достижения своих геополитических интересов в Восточно-Европейском регионе.

Не исключается в том числе применение военной силы», — заявил председатель КГБ Белоруссии.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее заявил, что никогда на уровне президентов вопрос о размещении российских баз в стране не обсуждался, однако при необходимости все вооружённые силы со всеми видами вооружения будут размещены незамедлительно. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх