На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

«Аэрофлот» и Korean Air продолжат выполнять полёты в Южную Корею

Авиакомпании «Аэрофлот» и Korean Air продолжат выполнять авиарейсы между Россией и Южной Кореей, полёты будут осуществляться из терминала F московского аэропорта Шереметьево.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта России.

В сообщении говорится, что с 1 марта будет введён запрет на регулярные и чартерные рейсы между Россией и Республикой Корея. Запрет не затронет рейсы компаний «Аэрофлот» и Korean Air.

«Из Москвы в Республику Корея и обратно они будут летать строго через терминал F международного аэропорта Шереметьево», — заявили в ведомстве.

Ранее вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что Россия вводит ограничение на авиасообщение с Южной Кореей в связи с распространением коронавируса COVID-19.

По её словам, ограничение не затронет авиакомпании «Аэрофлот» и «Аврора».

Она уточняла, что самолёты «Аэрофлота» будут летать из Сеула в Москву. При этом авиакомпания «Аврора» будет работать в чартерном режиме вплоть до вывоза из Республики Корея всех российских граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх