На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

В Гидрометцентре рассказали о погоде в Москве на выходных

Главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова рассказала в беседе с RT о том, какая погода ожидается в Москве в ближайшие несколько дней.

«Прохладная погода продержится в общем-то недолго. Ночи у нас всё равно относительно тёплые, ночная температура близка к норме.

Потому что у нас влажный воздух, много облаков, идут дожди, а днём облака будут задерживать, ограничивать дневной прогрев, тем не менее удержат дневные показания недалеко от климатической нормы, по крайней мере в Москве. В пятницу днём в Москве уже появятся прояснения, но не обойдётся без небольшого дождя. В воскресенье возможны грозы», — рассказала Макарова.

Специалист отметила, что в пятницу в Москве ожидается +20 °С, в субботу — +21 °С, в воскресенье — +22 °С, а в понедельник — +22...+23 °С.

«То есть в меру влажная погода, и солнышко будет, и дождики будут. Жары пока не будет. Достаточно свежий воздух, дышать легко будет. Да, это не пляжная погода, но для прогулок, для активности на воздухе — по-моему, нормально», — заключила синоптик.

Ранее сообщалось, что в Москве в четверг, 16 июля, ожидается до +19 °С.

 

Ссылка на первоисточник
наверх